Gabriele M. Walther

Geschäftsführerin

Sophie Werdin

Marcus Hamann

Head of Development Fiktion & Animation

m.hamann@caligari.film

+49 89 5480 95 12

Djamila Baumann

Business Development

d.baumann@caligari.film

Friedrich Steinhardt

Stefanie Bauer

Marketing & PR / Redaktionsassistenz

s.bauer@caligari.film

Michele Fotis

Assistentin & Office Management

m.fotis@caligari.film

+49 89 5480 95 0

Janina Hübner (Filmgeschäftsführung)

Stefan Zoller (Assistenz der FGF)

Frank Armbruster (Assistenz der FGF)

Volker Schmidt (Lohnbuchhaltung)

Karin Simon (Lizenzen)

Stefanie Schollmeier

Produktionsleitung non fiction

s.schollmeier@caligari.film

+49 89 5480 95 36

Hubert Weiland

Animation Producer

h.weiland@caligari.film